Прыщ на молочной железе не проходит
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня на молочной железе, 3 недели назад появился прыщ, я протерла спиртовой календулой 1 раз, но через неделю заметила, что красное пятно не проходит и немного зудит, применяла левомеколь (1 день), вишневского (1 день), синафлан (4 дня) и цинковую мази (5 дней), лоратадин пила 4 дня, сейчас зуда нет, не болит, но пятно не проходит. Что это может быть?,
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, протирайте левомицетиновым спиртом и продолжайте прикладывать левомеколь. Как минимум в течении недели.
Светлана 2021-04-06 11:37
Здравствуйте! Я утром и вечером протирала левомицетиновым спиртов и постоянно накладывала повязки с левомеколем целую неделю, но результата нет, это пятно не изменилось, не болит, не чешется, других жалоб нет. Как мне это вылечить помогите пожалуйста
Подойдите на прием, если ситуация не меняется, то можно думать о сосудистой мальформации. В таком случае возможно удаление лазером. Но это конечно только после подтверждения на приеме.