Прыщ на молочной железе

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня сбоку правой молочной железы появилось 10 дней назад красное пятно не болело сейчас отчётливо шарик немного болит при нажатии пыталась выдавить ни чего вчера ходила к маммологу сказал что фурункул. Но он не болит. У меня бывали фурункулы они очень больные. Ваше мнение что это? Совчерашн его дня прикладываю Левомеколь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-12 15:25
Здравствуйте

Это может быть Лимфоцитома.

Посоветовал бы для лечения мазь Фуцикорт 2 раза в день на 10-14 дней.