Левая рука болит

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 3 дня беспокоит левая рука от плеча до локтя, боль ноющая, руку чувствую, сила есть, но такое чувство как мышцы ослаблены, покалываний нет, натираю руку капсикамом, боль проходит но ослабленность в руке остаётся, 2 года назад делал мрт шейного отдела, были протрузии, когда мотаю головой и руками идёт хруст, помогите пожалуйста уже не знаю что и думать! Лечусь у невролога, принимаю триттико и тералиджен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-08 15:36
Здравствуйте.

Рука может болеть по причине шейного остеохондроза, но ещё боль может быть связано с невритом нерва или при туннельном синдроме.

Пока можете принимать мелоксикам 7,5 мг по 1 таб. 2 раза в день после еды в течении 5-7-ми дней. Комбилипен табс 2 раза в день в течении 2-х недель. Мидокалм 150 мг 2 раза в день, в течении 2-х недель. Кетопрофен-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель в заднюю поверхность шеи и позвоночник и в руку.

Желательно пройти электронейрографию нервов руки.