Левая часть груди, тяжесть в спине

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, две язвы желудка
Здравствуйте, дело вот в чём, уже как недели три у меня чувствуется не сильная боль и усталость в спине, так же в левой части груди бывают боли и иногда какие-то дёргонья, слегка немеет левая рука, так же чаще начало гонять в туалет, подскажите пожалуйста, что делать и к кому обращаться? Спасибо большое!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-01 21:41
Здравствуйте, Алексей! По описанию похоже на патологию мышц и позвоночника. В этой ситуации нужна консультация невролога.
Если есть жалобы со стороны желудка и 12-перстной кишки (боли в животе, тошнота, вздутие и др), то желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом.