Лепешка на груди

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот у меня такая штучка вылезла дня 3 назад, была в крапинку мелкими типо пузырьками, мазал фенистилом и сейчас просто как лепешка, что это может быть? Ещё саду гепариновой мазью, посоветуйте чем мазать и помогает ли гепариновая и Фенистил?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-20 14:30
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве и без блеска.
Вадим 2020-10-24 19:44
Саду Фукорцином и гиоксизоном
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-26 22:04
Боли, дискомфорт в этом месте или этой половине туловища есть?
Вадим 2020-10-30 13:39
Вот так она зажила и уже не чешется
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-05 10:15
Это очаговая экзема, можете сейчас использовать акридерм гк крем дважды в день