Лентовидные лимфоузлы
Спрашивает: оля 15041978
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: С.43, эндометриоз.
Здравствуйте, мне 40 лет, в сентябре 2017 удалила меланому на бедре,1А стадия. Назначено только наблюдение, узи и рентген. Недавно сильно промерзла, заболел живот, гинеколог нашел цистит и кисту яичника, лечусь.
Сделала в это же время плановое узи и на нем обнаружили в паху лентовидные паховые лимфоузлы с обоих сторон. Это имеет отношение к моему С.43?
4 ответа
Добрый день. Увеличеные лимфоузлы в паху к предыдущему Вашему онкологическому диагнозу отношения не имеют. Не переживайте.
оля 15041978 2019-03-15 21:05
Огромное спасибо Вам, Юлия Владимировна!
Здоровья Вам и Вашим близким!