Лекоциты, диплококки, трихомонада внеклечетые
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моего мужа были инфекции хломидии и гонорея он пролечился, взяли повторно мазок паказал повышены лекоциты, диплококки и трихомонада внеклечетые что это такое объясните пожалуйста. Он находится в колонии там не чего не объясняют
3 ответа
Здравствуйте, у вашего мужа трихомонадная инфекция, и вероятно из-за этого, от гонорею он не долечился. Нужен новый курс лечения.
Valentina 123 2017-03-21 16:49
Спасибо большое за информацию. Но не могли бы вы посоветовать лекарство,
Метронидазол по 2 табл 2 раза в день 7 дней, на второй день инъекция цефтриаксона 1,0 в/м однократно.