Лекарство Вагинорм
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Гинеколог продал мне на приеме лекарство Вагинорм гель. Для нормализации микрофлоры влагалища. Такие запечатанные шприцы с гелем. Вместо упаковки - просто пакетик и распечатанная инструкция. Придя домой, пыталась прочитать что-то про это лекарство в интернете, но вообще не нашла, что такое лекарство существует. Может, вы слышали о таком? Гинеколг вроде хороший, именитый, а тут такая ситуация странная с этим лекарством.
1 ответ
Здравствуйте. Гинекологи не должны продавать пациентам лекарства:) Особенно те, которые дорожат своим именем.
Я также, как и Вы, не знаю такого лекарства. Возможно, это БАД