Лекарство от цветного лишая

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, цветной лишай. Потеряла направление врача.
Прописал лекарство 1 раз в неделю на протяжение 4 недель пить. Если не ошибаюсь, то в виде капсул. Плюс протирать спину.
Подскажите название, пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-25 09:58
Здравствуйте, Ольга!
Это - капсулы Флуконазол 150 мг ( по схеме которую реккомендовал врач).
Также, можете использовать - шампунь с кетоконазолом - как гель для душа выдерживать на коже до 5-7 мин. Ежедневно до 10 дней, дальше 1 раз в 3 Нед для профилактики.
Носите х б белье и одежду.
Ольга 2017-10-25 10:01
Спасибо огромное!
за оперативность еще раз спасибо!
хорошего дня Вам