Лекарство от нервов

Спрашивает: Рахат
Пол: Женский
Возраст: 44 лет
Хронические заболевания: 10 лет назад меня оперировали удаление матки диагноз ршм 2 стадья получала лучевая терапия
Здравствуйте, я стала очень нервной не могу себя держать все время кричу своего мужа и детей никакого лекарства не принимаю я знаю что нельзя кричать и орать но не могу очень агрессивная стала если все спокойно то хорошо веду себя если на меня не нравится их поведение сразу нервирует меня каждый день такое помогите что принимать какие лекарства поможет успокоиться

1 ответ

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-11-16 20:56
Здравствуйте, Рахат!
Возможно, это банальная усталость и нервное перенапряжение.

Найдите время для отдыха, посвятите время себе, займитесь любимым делом.

К сожалению, как психолог, я не имею права рекомендовать Вам какие-то медикаментозные средства.

Пропейте валерьянку.
Но для начала позвольте себе отдохнуть.