Лекарство от камней

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите какой препарат лучше пренимать против появления камней в почках, кроме цистона и роватинекса? Интересуют препараты, которые реально помогают, заранее огромное спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, нужно знать состав камня, без этого оценить как повлияет препарат невозможно, те препараты, что вы назвали применять можно, но это будет только ваш опыт
Наташа 2020-04-05 11:59
Песок есть. Как таковых камней нет. Нужен препарат, который не позволит развиться более крупным камням. И интересует какими курсами его надо пить. Раз в год или 2 раза в год и по сколько.
Это нужно определить индивидуально, сдайте биохимию мочи на ураты оксалаты и кальций, биохимию крови на креатинин и мочевину, кальций, мочевую кислоту, фосфор, витамин д 25он, птг. Как минимум.