Лекарство от диабета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор! Моей маме 63, ей поставили диагноз диабет 2-ого типа лет 8 назад. Лечение принимает, но результат не очень. Она копалась в интернете и нашла якобы «чудо» препарат Альгон Диа. Хочет заказать. Что Вы можете сказать на этот счёт? Что это за препарат. Его нет ни у каких официальных представителей, только одна ссылка, по которой можно заказать
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-01 21:31
Здравствуйте, Анна.
Скажу, что это очередной "сравнительно честный способ отъёма денег у населения". В лучшем случае препарат будет бесполезным. "Его нет ни у каких официальных представителей, только одна ссылка, по которой можно заказать" – это само по себе является индикатором ненадёжности препарата.
С уважением, Надежда Сергеевна.