Лекарство от давления

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, остеохондроз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня давление периодами поднимается до 140/90. Терапевт назначал амлодипин 2,5. Но от него у меня резко падает и потом долгое время держится низкое. Почти 2 месяца назад обнаружили гипотериоз и теперь принимаю L- тироксин 75. Теперь совсем не знаю, как и что совмещать. Заранее благодарю Вас.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте думаю начать вам лучше с индапамида 2.5 мг утром натощак