Лекарство от бронх. Астмы
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, вдыхаю с утра один раз в сутки ФОРМИСОНИД НАТИВ (будесонид+формотерол) 160мкг+ 4.5мкг, диагноз бронхиальная астма, можно ли прибавить дозу, к врачу в данный момент не попасть на прием.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Какие симптомы,? Аллергия? Вакцинирован от чего и когда? Астме сколько лет?
Олеся 2022-01-09 22:32
Не вакцинирована, астме 6 лет, аллергия на бытового клеща, пыль, симптомы отдышка, при выходе на морозе если не кашель, то не хватка воздуха, хрипы, свисты в легких
2 вдоха 2 раза. Нужна спирография, общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е.