Лекарство лозартан

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: В 2007 г операция по удалению рака молочной железы, двусторонний отит.
Здравствуйте, терапевт назначил суточную дозу таблеток лозартан - 1 таблетка. Принимаю днём. Но ночью бывает давление высокое поднимается. Можно ли разбить эту суточную дозу или может есть другая схема приёма лекарств?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-23 13:23
Здравствуйте. Данный препарат выпускается в трех дозировка. Какую принимаете Вы?