Лекарственные препараты

Спрашивает: Ивонна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Срк. Гемморой
Здравствуйте, скажите пожалуйста какими свечами гомеопатическими можно пользоваться регулярно перед стулом? Проблема такая: получила стоесс на фоне стресса проблемы с кишечником и стулом. При колоне все в норме. Только полип был небольшой который соазу удалили. Часто теперь хожу по большому. Теперь как не трещина то гемморой. Даже антидеприсанты пила. Изменений особых нет. Страх перед стулом так и остался. Помогите пожалйста. Какими свечками можно пользоваться перед дефикацией. И могут ли быть такие симптомы на фоне стресса боязни и даже уже наверное фобия какая то. Спасибо большое
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-13 08:11
Эбилом- геморралгин. Перед сном после гигиенической процедуры ввести одну свечку в полость прямой кишки. Длительность 60 дней.