Лекарственная брадикардия

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Ибс(стенокардия)?, аг2ст.,депрессивный синдром неясного генеза-35лет-невылечен!, сд2тип, МКБ(мелкие конкременты), межпозвонковые грыжи(пояснично-крестцовый отдел)
Здравствуйте, реально ли убирать лекарственную брадикардию(от сотагексала даже на мизерной дозе20+20мг.) медикаментозно в виде лечения или ещё как?!, при диагн. Пароксизм. Фп без! Хсн.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Реально, если отменить сотагексал.