Лекарственная аллергия

Спрашивает: Гузаля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецистит, анемия хроническая, гипотереоз, хронический гайморит, слабый иммунитет.
Здравствуйте, у меня был отек Квинке после неврологического лечения тройничного нерва лица! Отек сняли, лежала в Аллергологии, но, после этого у меня теперь на все аллергия! На продукты и на лекарства, пос иичпски на все! Как мне выбрвтся из этого положения? Сижу на диете, Помогите пожалуйста выбраться из этого положения!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-14 22:05
В чем проявляется аллергия? Какие симптомы на данный момент? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации