Лекарства, Силует, отмена!
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по назначению врача стала принимать о. к. Силует, на третий день приема обнаружила побочное действие в виде зуда волосистой части головы сегодня седьмой день приема, подскажите если я перестану пить таблетки мне не грозит кровотечение или что-то вроде этого, ранее подобные лекарства никогда не принимала! Спасибо большое за помощь!
8 ответов
Добрый день. Как вы себя сейчас чувствуете. Прекращать именно сейчас препарат нельзя
Платная консультация
Людмила Здравствуйте, к сожалению на руках у меня нет заключения, но я читала его перед тем как отнести к врачу там указано железистый полип эндометрия и больше ничего нет!
Хотя бы копии должны находится у вас на руках. Со слов - это не профессионально назначать гормональные препараты или комментировать правильность лечения. Откопируйте и пришлите, тогда можно будет и комментировать
Платная консультация
Людмила К сожалению мне на руки выдали только копию которую врач забрала, она сказала просто полип и мы его почистили, но боли не проходят. Еще есть спайки, во время овуляции больно даже сидеть уже не знаю что делать!
Давайте самое простое, если у вас нет аллергии: диклофенак 100мг ректально на ночь - 5 дней