Лекарства применение

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне при лечение кандидоз кожи нужно пить пробиотик, мне сказали про лакто баланс но его нету, мне фармацевт посоветовала энтерожермина форте, является ли лекарство пробиотиком
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-26 01:07
Здравствуйте!

Да!
Юля 2020-01-31 18:52
Здравствуйте подскажите питание при лечение. Можно ли есть чечевицу, лапшичный суп, кефир, пельмени, яйца, майонез, йогурт, сметана- в интернете написано что нельзя молоко, мороженое, Из каш нельзя рис, овсянку, помидоры. Там все очень запутанно, все по разному Съела фрукты у меня идет курс для уничтожения кандидоза кожи Нормально вроде было а недавно съела фрукты и пошел зуд это получается лечение пошло на смарку? Получается опять прикормила этот грибок кандидоз?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-31 19:19
Смотрите : гипоуглеводная диета!