Лекарства при недержании мочи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, алкогольная полинейропатия
Здравствуйте, у моего отца недержание мочи в течении года, жалоб на боли и спазмы не предъявляет, к специалистам не обращался, оследоваться не хочет. В течении многих лет употребляет алкоголь, но в последние 2 года в небольшом количестве (ПО 3 РЮМКИ водки раз в 2-3недели). Так как присутствует проблема с походкой-шаркание мелкими шагами и речь нечеткая в течении 3х лет- я думаю, что есть алкогольная полинейропатия. Посоветуйте пожалуйста лекарственные средства в проблеме с недержанием мочи! Спасибо!
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 09:01
Лечение назначается на приеме у врача после обследования и установления диагноза. Пока диагноза нет