Недержание мочи и инъекции Мидокалма?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Плоскостопие.
Здравствуйте, можно-ли при неУдержании мочи - колоть, Мидокалм? Ортопед назначил инъекции по своей части - но переживаю, что миорелаксант может усилить неудержание.
Добавлен: 28 марта 2022 года

2 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-29 09:31
Здраствуйте. Да, можно, действие немного другое, не направлен на мочевой пузырь.
Светлана 2022-03-31 10:53
Денис Динарович, большое спасибо за ответ!
Но если можно, объясните, пожалуйста.
Вы ответили, что при неУдержании мочи - можно колоть, Мидокалм.
Что у него действие не направленное на мочевой пузырь.
Но я не совсем поняла - это же миорелаксант и он расслабляет мышцы уретры.
Прошу, Вас - объясните.