Лекарства, отравление

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гэрб, гпод
Здравствуйте, я слышала, что от нольпазы могут быть побочные эффекты? Мне ее назначили на 1 месяц. Что от нее может быть? Может лучше омепразол? И как отличить приступ гастрита от обычного отравления?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-01-04 20:57
Здравствуйте, Дарья! Нольпаза более безопасна, чем омепразол. Диагноз обычно уточняет врач на очном приёме.