Лекарства изокет спрей

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем можно заменить ИЗОКЕТ СПРЕЙ, а то он исчез со всех аптеках! А без него не могу может есть какие нибудь аналоги подскажите. Пожалуйста! За ранее большое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Есть нитроспрей или нитроминт.
Алексей 2019-04-28 12:44
Спасибо за ответ! Ещё один вопрос-нитромин спрей можно принимать с бисопрололом5, моночинкве ретард50, и Кардиомагнил 75?
Здравствуйте! Да, можно.
Алексей 2019-04-28 23:30
Огромное спасибо!