Лекарства и алкоголь
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Хочу выпить алкоголя (есть веский повод) возможно при приеме конкора, флуоксетина, тофизопама и сермиона, употреблять алкоголь? Или лучше бросить пить(кроме конкора) перед употреблением алкоголя и потом опять начать пить? Понимаю что вредно, но все же спрошу, планирую пить вино.
3 ответа
Здравствуйте, Роман.
Если приём алкоголя не избежать, то стоит пропустить приём психотропных средств за день до алкоголизации и день после.