Лекарства и алкоголь

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Хочу выпить алкоголя (есть веский повод) возможно при приеме конкора, флуоксетина, тофизопама и сермиона, употреблять алкоголь? Или лучше бросить пить(кроме конкора) перед употреблением алкоголя и потом опять начать пить? Понимаю что вредно, но все же спрошу, планирую пить вино.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-28 15:39
Здравствуйте, Роман.
Если приём алкоголя не избежать, то стоит пропустить приём психотропных средств за день до алкоголизации и день после.
Роман 2022-03-28 17:22
Я понял, спасибо за ответ! С ув Роман
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-28 17:23
Пожалуйста. Рада была помочь.