Лёгочная гипертензия небольшая

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, артериальная гипертония
Здравствуйте, я вам уже месяц назад писала, ивот снова обращаюсь именно к вам. Посмотрите пожалуйста узи сердца моего и скажите мне по поводу ЛЁГОЧНОЙ ГИПЕРТЕНЗИИ. в диагнозе моём. Показатели критичны? Как мне к этому отнестись?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте болели ли вы недавно заболеваниями легких?