Лёгкость в теле
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, меня мучает непонятная лёгкость в теле, как будто голова и моя речь о делились друг от друга, хожу как зомби, боюсь что это со мной? Страх одолел меня, и не знаю что мне с этим делать, была у психотерапевта сказала попить атаракс и ленуксин, не охото пить антидеприсанты
1 ответ
Здравствуйте, Милана.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.