Лёгкое покалывание
Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня где-то неделю назад стало ощущать лёгкое покалывание в районе груди ближе к животу, такое состояние длится несколько секунд и это бывает обычно при ходьбе, такое чувство что покалывание от гюпира бузгалтера поправишь проходит но потом чувствую дискомфорт в груди, и почему то жжение не сильное, очень боюсь стенокардии и инфаркта, ответье пожалуйста что это может быть и боль в районе левой груди простреливающая. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Больше похоже на проявления остеохондроза, а не на стенокардию.