Странное чувство в груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
иногда в лежачем положении беспокоит непонятное ощущение с левой части рёбер в центре - то ли резь, то ли жжение. Проходит самостоятельно. Имеются проблемы с позвоночником. От этого ли проблемы или стоит проверять сердце?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-26 19:13
Здравствуйте. Похоже на проблемы с позвоночником. Данных за заболевания сердца нет.