Легкое побаливание головки члена

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, несколько дней назад заметил не приятный момент. Иногда стал легонько, совсем чуть чуть побаливать головка члена, вместе выхода мочи. Визуально ничго нет, все в порядке. Обычно перед походом в туалет, но не всегда. После похода в тулет обычно все проходит, но ингда побаливает и просто так, но не долго, не более 5-10 минут. Потом все проходит. Скадите пожалуйста что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-09 13:42
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Василий 2021-01-09 13:48
Скажите, пожалуйста, это не опасно? Можно подождать до конца праздников?
Смотрите по ощущениям. Если будут усиливаться боли-не тяните с визитом
Платная консультация
Василий 2021-01-09 14:04
Спасибо, понял.