Легкий гепатит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Онкология-киста, Эндокринолог-узелок
Здравствуйте, врач по биохимическому анализу крови поставил диагноз: легкий гепатит. Что то незначительно повышено. Результатов на руках нет. Но что означает формулировка легкий гепатит?. насколько это может быть серьезно?. заразно ли это?. можно ли жить обычной и сексуальной жизнью?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! Мы не можем шифровать высказывания других специалистов. Вам нужно взять анализ и пройти очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Т. к. предположение о наличии гепатита, всегда требует выяснения причины изменения показателей в биохимии крови. Всего доброго.