Легкие и флюрограффия

Спрашивает: Дмитрий Смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотел проконсультироваться по поводу легких. Хочу провериться на всякий случай. Мерил сатурацию показывает норму 98 и 99 дыхание везикулярное легкие чистые без хрипов при прослушивании флюрограффия без патологии. Как то так на основания этих данных могу я сказать что все хорошо?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-27 13:43
Здравствуйте, Дмитрий! Если жалоб нет и вы не курите, то все хорошо.