Легкая боль в языке, непонятное (для меня) образование

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вопрос касаемо того, что у меня может быть на языке.
Не так давно его прикусил, но не сильно, крови не было, как таковой ранки (заметной) тоже. Выпил в тот же день горячий чай.
В той же части языка (может, в чуть менее чем сантиметре от этого круглого образования) легкая боль.
Отек ли это? Идти ли на прием к семейному врачу? Есть ли смысл переживать?
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

На фото видно отек боковой поверхности языка.
Вам стоит очно показаться стоматологу (они языком занимаются)
Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь