Лёгкая боль в десне

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 9 недель и 3 дня. В течении дня появилась небольшая и быстро проходящая пульсация в зубе. В данный момент нет возможности обратиться к лечащему врачу. Подскажите, пожалуйста, чем можно полоскать для облегчения симптомов и снятия воспаления. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-19 22:14
Здравствуйте.
Это пульсация связана с приёмом пищи? От холодного, горячего есть болевая реакция? Есть ли на зубе кариозная полость?