Лечить местный иммунитет
Спрашивает: Rita
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Цистит, вагинит
Здравствуйте, всвязи с повторяющимися циститами/вагинитами прошла обследование у иммунолога и результаты показали, что лечение иммунитета не требуется.
Но есть ещё и местный иммунитет?
Возможно надо местно пролечиться свечами-полиоксидоний или орально ликопидом несмотря на нормальный общий иммунитет?
Но есть ещё и местный иммунитет?
1 ответ
Добрый день.
Эти препараты используются для комплексного лечения, отдельно они особого эффекта не дадут.