Лечить местный иммунитет

Спрашивает: Rita
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Цистит, вагинит
Здравствуйте, всвязи с повторяющимися циститами/вагинитами прошла обследование у иммунолога и результаты показали, что лечение иммунитета не требуется.
Но есть ещё и местный иммунитет?
Возможно надо местно пролечиться свечами-полиоксидоний или орально ликопидом несмотря на нормальный общий иммунитет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-28 21:53
Добрый день.
Эти препараты используются для комплексного лечения, отдельно они особого эффекта не дадут.