Лечить или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, метроэндометрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста на 11 день цикла УЗИ если я сделала и показало гиперплазию или метроэндометрит хр по УЗИ толстый эндометрий является ли это достоверной информации по УЗИ и если на УЗИ сказали воспаление в матке и шейки эндоцервит и кровоток увеличен по передней губе, просто гинеколог говорит это не достоверно надо переделывать УЗИ на 5-7 день цикла не чего лечить не надо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 09:12
Здравствуйте! Достоверно, необходимо начать лечение
Платная консультация
Анна 2022-03-31 10:24
А скажите пожалуйста анализы при этом могут быть хорошие? Сдавали мазок, кровь, и мочу, все хорошо .
А чем тогда начинать лечить мне назначили только против спаек Лонгидазу дорогую и все
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 11:05
Да могут быть. Да аналога нет, к сожалению