Лечить? . Если да, то интересует схема лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня беспокоит дискомфорт после мочеиспускания, пощипывания, покалывания в мочеиспускательном канале. Были сделаны анализы микроскопия мазка из влагалища и уретры. Все в норме. Назначен фемофлор 12. в результате уреаплазма spp 10*4.9 и гарднерелла 10*5,6.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 23:01
Здравствуйте!, да лечение необходимо антибактериальное
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
ОЛЬГА 2021-04-14 07:53
Спасибо, Маргарита Гегамовна. Напишу в ватсап.