ЛечениеХолецистита

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Я интересовался лечением у вас раннее. Стало полегче. Сильно давить перестало. Теперь отдает позади ребер справа и в правую лопатку. Спереди не пойму, похоже как будто тянет (после еды иногда давит, когда промассирую проходит ощущение давления. Тремор беспокоит после захода солнца иногда чувствую лёгкое головокружение. Днем тремор безпокоить перестал. Сон нормальный, стул в норме.
Посмотрите пожалуйста анализы и УЗИ. Вроде анализы указывают на воспаление, по одному немного повышен холестерин. Прошу вас посмотреть так как вы узкий специалист. Терапевт сказал что все нормально.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-29 11:23
Роман! Напишите, чем лечились. Название препаратов. Фото УЗИ и анализов не пришло