Лечение зубов при анализе с отклонением

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2 года предстоит лечение 6 зубов во сне в наркозе Севоран, будут ставить коронки на зубы, сдали анализ крови, 1 показатель с отклонением это критично для лечения в наркозе? Могут быть осложнения, опасно? Спасибо вам больше за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-26 09:29
Здравствуйте.
Да, критично. Вам нужно повторить анализ на фибриноген в другой лаборатории. Если и в ней он будет ниже 1,5- следует обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2020-11-26 09:33
Спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста а анализ можно ребёнку из пальца сдать? И на фибриноген это отдельный анализ?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-26 09:35
Нет, фибриноген это отдельный анализ, который берется из вены.