Лечение зубов после герпеса

Спрашивает: Оксана Валерьевна Саватеева
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Астма, аллергия на кошку и берёзу
Здравствуйте, приболела опять, как обычно у меня нос, горло, трахея, и в этот раз ещё и герпес прилип, сначала в носу, следом, на губе, и следом на мочке уха, пью валацикловир, ну от орви. Немного побаливает нервы на лице, мне уже срочно надо лечить, удалять и снимать мост зубной, когда это можно делать после болезни? Посоветуйте пожалуйста что делать! Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог

3 ответа

Здравствуйте, сразу после острого периода и стадия заживления можете идти на приём к врачу. Не рекомендуется идти к врачу в стадии обострения заболеваний (также орви, герпес и тд)
Оксана 2021-09-26 19:32
Спасибо за ответ!
Пожалуйста, выздоравливайте