Лечение зуба и планируемая беременность
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Никита Игоревич. В ближайшие 2 дня планируется беременность, но возникла ситуация обращения к стоматологу: нужно снять камни и налет и пролечить зуб от кариеса. Влияет ли это на предстоящую беременность? И в последствии на ребенка? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Стоматолог
3 ответа
"Влияет ли это на предстоящую беременность? И в последствии на ребенка? " - Нет, не влияет. Повода для беспокойства нет.