Лечение зуба и планируемая беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Никита Игоревич. В ближайшие 2 дня планируется беременность, но возникла ситуация обращения к стоматологу: нужно снять камни и налет и пролечить зуб от кариеса. Влияет ли это на предстоящую беременность? И в последствии на ребенка? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-14 17:20
"Влияет ли это на предстоящую беременность? И в последствии на ребенка? " - Нет, не влияет. Повода для беспокойства нет.
Александр 2019-05-14 17:24
Спасибо!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-14 17:30
Пожалуйста, здоровья Вам.