Лечение золотистого стафилакока ребёнку 7 лет?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В сентябре ребёнок пошёл в 1класс, через две недели температура 39, красное рыбное горло, врач сказала герпесная ангина, пролечились, все хорошо. Через месяц та же картина температура, горло. Сново лечение, и так с сентября в январе ребёнок заболел 5 раз, в поликлинике сдали анализ, все норм в пределах нормы, тогда пересдали анализ платно, оказалось у неё золотистый стафилакок и вся лейко формула ниже нормы, иммунитет отсутствует, сдали мазок на микрофлору, золотистый стафилакок. Как его теперь лечить? Как поднять иммунитет ребёнку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Хорошо себя зарекомендовал Поливалентный пиобактериофаг или интести бактерифаг при носительстве стафилококка. Для поднятия иммунитета Витамин Д в возрастной дозировке до лета 2022