Лечение запоров

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! Можно ли принимать Эубикор больше месяца и необходимы ли перерывы? Можно ли принимать постоянно и в какой дозировке? Можно ли в дальнейшем заменить на отруби, которые продаются в магазине?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-02-04 05:45
Здравствуйте, Марина! Эубикор является БАДом, для постоянного приёма не предназначен. Курс до месяца, доза до 4 пакетов на 1 приём в сутки, дозу подобрать индивидуально. После этого можно принимать отруби длительное время. Повторять курсы эубикора можно через 2-3 месяца.