Лечение заболевания

Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у брата, его возраст 34года, анализы с такими показателями, нужно ли лечение, если нужно, то схему подскажите как лечить, не слишком дорогими препаратами. Колоть иньекции есть кому, в семье медсестра. Заранее благодарны вам. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 марта 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-04 17:26
Здравствуйте. Данный анализ свидетельствует о наличии инфекции. В любом случае, лечение сифилиса не проводится заочно. Лечение необходимо проводить в специализированном учреждении, под наблюдением врачей. После лечения больной должен находиться на учёте и регулярно сдавать анализы(до снятия с учёта).
Поэтому вам необходимо очное обращение в КВД.
станислав 2021-03-04 18:06
Спасибо, понятно
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-06 18:11
Пожалуйста, здоровья Вам.