Лечение ВПЧ при рассеянном склерозе
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 2016 году выявили ВПЧ 16 и 31 типа были папилломы, их удалили и провели лечение иммунным препаратом изопринозин. В течении 5 лет и по сегодняшний день он спит, в анализах отсутствует, онкоцитология как говорят врачи очень хорошая. В этом году появилось новое хроническое заболевание-Римитирующий рассеянный склероз, невролог назначил терапию Питрс- Интерферон бета-1а. При таком заболевании не иммуностимулирование не иммуномодулирующий препараты особенно интерфероны применять нельзя опасно. Подскажите чем в будущем пролечивать ВПЧ если он будет активен при заболевании рассеянный склероз?) Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Сейчас его нет. И, вероятнее всего, уже не будет. Не стоит забегать наперед. Но из всех препаратов, существующих на рынке, ничего нельзя