Лечение воспаления шейки матки

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Впч16
Здравствуйте, г огуца нодариевна
Подскажите как можно поддержать организм во время воспаления шейки матки
У меня был молодой человек в Грузии, он меня девственности не лишил, но через соприкосновение слизистых заразил скрытой инфекцией
Я не знала полтора года
А сейчас по мазку выявили воспаление шейки матки
Очень большая боль, воспаление хроническое
Но хочется как-то облегчить ситуацию
К врачу попаду только на следующей неделе(
Подскажите пожалуйста что мне делать
Антибиотики еще не назначили, боль ужасная, появилась эрозия из-за воспаления и впч16
Я не знаю что делать, из-за девственности даже спрынцовкой пользоваться нельзя
Помогите пожалуйста
Я пью ромашку, но она совсем не помогает(
Какие отвары можно пить, чтобы убрать воспалительный процесс хотя бы на время, пока не получу все анализы от гинеколога? (
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-07 02:41
Здравствуйте, Полина! Мне нужен полный медицинский развернутый диагноз, заключение гинеколога, результаты обследования(мазков, УЗИ матки, яичников). Пишите мне на эл. почту, туда же присылайте все. Будем лечится длительно.