Лечение ВГС

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: ВГС
Здравствуйте! Прошла терапию ВГС, подскажите пожалуйста стоит беспокоится? Анализ Core -19+, NS3- 2,3, NS4-0,9, NS5-0,9. Анализ ПЦР кач. - не обнаружено. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-01 17:26
Татьяна! Антитела к антигенам вируса С будут выявляться в крови всю жизнь. Это маркер перенесенной инфекции в прошлом. Главное, это отсутствие РНК вируса С в крови в течении 2-х лет после лечения. Всего доброго.