ВЭБ расшифрока анализа
Спрашивает: светлана990
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергия на плесень альтернария
Здравствуйте, подскажите пожалуйста наш врач утверждает что по результатам анализа. У ребенка просто присутствует в крови вирус. И не мешает. Что когда то мы и переболели и всё. но меня настораживают высокие титры ^600 ребенку 12 лет. Спасибо. Хотелось бы понять наши дальнейшие действия.
2 ответа
Светлана990! Ваш врач все правильно говорит. Антитела класса G EBNA, это подтверждение, того что инфекция была в прошлом. И вируса нет в организме, т. к. нет антител класса ЕА -ранний белок вируса. Антитела - защита, будут циркулировать в крови много лет, как маркер этой инфекции в прошлом. Меры принимать на данный момент не нужно. Всего доброго.