ВЭБ расшифрока анализа

Спрашивает: светлана990
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергия на плесень альтернария
Здравствуйте, подскажите пожалуйста наш врач утверждает что по результатам анализа. У ребенка просто присутствует в крови вирус. И не мешает. Что когда то мы и переболели и всё. но меня настораживают высокие титры ^600 ребенку 12 лет. Спасибо. Хотелось бы понять наши дальнейшие действия.
Теги: что означают антитела к эпштейн барра ядерный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 августа 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-12 13:55
Светлана990! Ваш врач все правильно говорит. Антитела класса G EBNA, это подтверждение, того что инфекция была в прошлом. И вируса нет в организме, т. к. нет антител класса ЕА -ранний белок вируса. Антитела - защита, будут циркулировать в крови много лет, как маркер этой инфекции в прошлом. Меры принимать на данный момент не нужно. Всего доброго.
Платная консультация
светлана990 2018-08-12 14:03
Спасибо