Анализ на гипатит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобрать с анализом на гепатит с. Антитела к ВГС обнаружены. Коэффициент позитивности анти-ВГС core-4,6. Надо ложится на операцию и такая неприятность.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Вам стоит сдать кровь на метод ПЦР качественный анализ для выявление РНК вируса С. Вы и врачи должны знать есть ли у вас только вирус в крови и антитела, или только антитела. Всего доброго.