Лечение вагинита у девочек

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5,8
Здравствуйте, у дочери 5-ти лет 1,5 недели назад начались выделения липкие желтоватого цвета. Я её на след. День отвела к взрослому гинекологу, так как у нас в городе детского нет. Врач взяла у нее анализ(мазок на бакпосев в сан. Станцию). Через несколько дней пришел результат: Выявили небольшой рост стрептококка. Назначили нам лечение: Промывать половые губы Мирамистином, крем Нистатин, подмывание ромашкой, и флюконазол на 1,4,7- день лечения. И кефир пить. Сегодня уже 5-день как мы лечимся, но я улучшений вообще не вижу. Очень сильно покраснело все вокруг и возле попы. Выделения бело-желтые. Дочка плачет. Посоветуйте, пожалуйста что нам делать? Заранее благодарна вам за ответ!
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-10 19:32
Здравствуйте. Сменить врача и обратиться за адекватным назначением. Вероятно, понадобится антибиотик